• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей, Алексей, G67985  
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Thomson 46FU5553 зелёные точки на экране (изображение начало заливать зелеными точками)
Thomson 46FU5553 зелёные точки на экране
ole4ka_411 Дата: Среда, 27.02.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Купили телевизорThomson 46FU5553 в июне 2012 года, через пол года изображение начало заливать зелеными точками, как будто зеленый снег( но только на черных тонах) что это может быть?сегодня отвезли в сервисный, сказали ждать подтверждения гарантии с Киева, и только потом будут смотреть в чем дело!В квитанции с сервисного написали: неисправность: заливает зеленым цветом! Может Вы объясните что это???? ac
Статус: ушёл
Андрей Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:50 | Сообщение # 2
rem-tv.net
Сообщений: 571
lekon, такое впечатление, что у них (ЗПП) договор "негласный" с технополисом, за скромное вознаграждение. Как человек может оценить товар, не включив его в розетку?

Я знаю людей, которые возвращали технику в магазины (бракованную) и проблем не было, хотя они все, разумеется, включали её в сеть. Ну... страна у нас такая, у продавцов своих заморочек хватает, я их тоже могу понять, ибо знаю всю эту кухню и их немалые проблемы, но, как потребителю, мне конечно же хочется купить хороший товар, без брака и изъянов ac

ole4ka_411, я не сервисник, могу сказать только то, что телевизор сломан и Вам должны его отремонтировать по гарантии, если только он не залит водой и не имеет следов внешнего вмешательства. Прошу понять, бывает (и не редко), что человек немного "лукавит", доказывая, к примеру, что телевизор просто перестал включаться, хотя внутри явно видно, что он упал

Цитата (lekon)
сказали ждать подтверждения гарантии с Киева, и только потом будут смотреть в чем дело!

Странно, даже очень, кто, как не они должны принимать решение о гарантийном либо не гарантийном случае

Вот меня постоянно мучают вопросами: а какой ТВ купить, какой лучше? Вот что я могу ответить? Как Вы сами видите. о том, насколько данная модель надёжна и качествена, можно судить только по Вашим реальным отзывам, и то, спустся пол-года, год как минимум
Статус: ушёл
ole4ka_411 Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
так как Вы думаете, что за поломка может быть в телевизоре?????????? ai
Статус: ушёл
Андрей Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:07 | Сообщение # 4
rem-tv.net
Сообщений: 571
Ой, неправильно Ваш пост прочёл, извиняюсь ah

Нехорошая это неисправность, сказать, что это - затрудняюсь, для этого в сервисном центре (да и не только там) проводится диагностика (определение неисправности), по результатам которой можно сделать какие-то выводы bs
Статус: ушёл
ole4ka_411 Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 3
Ой не заметила вашего ответа выше!!!!!)))) ah В том то и дело, что с телевизором ничего не делали!!!!Купили, привезли, повесили и смотрели!!!!!было бы не так обидно, если бы что то сами с ним сделали! а так!!!! vopros
Статус: ушёл
Андрей Дата: Пятница, 01.03.2013, 00:34 | Сообщение # 6
rem-tv.net
Сообщений: 571
Я понимаю, что Вы ничего с телевизором не делали, но, к сожалению, пока что качество падает всё больше и больше. Надеюсь, что СЦ отнесётся серьёзно к Вашей проблеме и приложит все усилия для её устранения
.....
темы разделил, чтоб lekon не обижался bs
Статус: ушёл
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Thomson 46FU5553 зелёные точки на экране (изображение начало заливать зелеными точками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые материалы и обсуждения
Новые темы на форуме Последние статьи Свежие файлы
  • Тренировка
  • Продажа модулей с разбитых LCD...
  • Не работает CAM для T2 на теле...
  • Вопросы и ответы
  • Продаю модули и блоки LCD, LED...
  • На каком матрасе спите Вы?
  • автомобильный приемник А-18
  • Учебные курсы по продажам
  • Новости сайта
  • нужен ли сейчас САМ-модуль дл...
  • Ваша реклама на нашем сайте
  • Интерактивное цифровое телевид...
  • Как подключить и использовать ...
  • Как настроить цифровые кабельн...
  • Сравнение цифровых эфирных при...
  • Браслет для зарядки смартфонов
  • Обзор цифрового эфирного тюнер...
  • Как правильно настроить GPS на...
  • Как установить и повесить теле...
  • Как накрутить F-штекер на анте...
  • НКТВ - пакет каналов: Открытый...
  • НКТВ - Аналоговые каналы
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Ласточка
  • Список цифровых каналов "...
  • Минск-Т и Минск-1
  • Ореанда-203 (стерео)
  • TRIMAX TR 2012HD plus (RU + UA...

  • Статистика для пользователей
    Самые активные Новые участники Счётчики
    (постов: 571)
    (постов: 51)
    (постов: 37)
    (постов: 18)
    (постов: 14)
  • f_y
  • (постов: 12)
    (постов: 10)
    (17.03.2024)
    (01.03.2024)
    (27.02.2024)
    (25.11.2023)
    (23.11.2023)
    (22.11.2023)
    (21.11.2023)
  • Всего регистраций
  • (25305)
  • За сегодня
  • (0)
  • За вчера
  • (0)
  • За 7 дней
  • (0)
  • За 30 дней
  • (0)
  • Участников
  • (1043)
  • Пользователей
  • (24254)
    Кто был сегодня у нас
    Анекдот
    Вчера купил просроченные пельмени - минусы на лицо, но есть и плюс - дочитал "Войну и мир".
    Не пропустите
    факты
    Данные магнитно-резонансных исследований мозга наглядно демонстрируют, что большая часть коры головного мозга активно задействована в жизни человека. Трудится наша голова, даже когда мы спим. Так что верить в обещания лжепророков о том, что в будущем человек сможет использовать мозг полностью и тогда наступит счастье всем и сразу, не стоит. Лучше подумать головой.
    Мы в соц. сетях
    Секреты мастеров
    Свежие пятна от чернил выводят разведенным нашатырным спиртом или питьевой содой (1-2 чайные ложки на стакан воды). Старые пятна - щавелевой или лимонной кислотой, или уксусной эссенцией с водой (1:21).
    Новости