• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей, Алексей, G67985  
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Thomson 46FU5553 проблема с выключением (Переодически выключаеться и сам включаеться)
Thomson 46FU5553 проблема с выключением
lekon Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Приобрел вчера этот аппарат Thomson 46FU5553 . проблема вот какая телевизор периодически сам выключаеться и через несколько секунд сам включается. При выключении ничего не пишет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Статус: ушёл
Андрей Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:11 | Сообщение # 2
rem-tv.net
Сообщений: 571
lekon, судя потому,что это уже третья тема об этой модели (здесь, на форуме), постарайтесь избавиться от него как можно скорее, у Вас всего 14 дней есть для возврата товара, иначе - только в сервис-центр.

Если с напряжением в квартире проблем нет и розетки не искрят - тогда, с такой "хорошей" неисправностю Вы просто замучаетесь, если не займётесь этим прямо сейчас
Статус: ушёл
lekon Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
Андрей Спасибо за ваш совет, с розетками всё впорядке и я даже включил его через стабилизатор но это ничего не изменило. И я хочу от него быстрее избавиться , подходил в магазин мне продавец говорит что может проблема с сетью напряжение скачит, но а если дело не в этом то несите его в сервис. И они говорят что если бы он был впорядке то они его забрали бы, но если в нем деффект какой то есть то они его не заберут а только нести в сервис.
Статус: ушёл
Андрей Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:07 | Сообщение # 4
rem-tv.net
Сообщений: 571
lekon, идите в "защиту прав потребителей" и поскорее. Квитанция, надеюсь, осталась?

Ни в какой сервис Вам идти не нужно, это стандартная отговорка магазинов, понимающих, что с таким дефектом - это полный попандос

В течении 14 дней Вам обязаны вернуть деньги или поменять товар, причём не важно: рабочий он или нет. Понятно, что просто менять рабочий - это свинство, но тут - на лицо скрытая неприятная проблема

Вам нужно будет заполнить заявление (форму Вам покажут в обществе ЗПП) и с ним - в магазин. Принять заявления у Вас обязаны, обязательно нужно два экземпляра, один - им, второй - остаётся у Вас, на нём должно быть указано, что Ваше заявление было принято (с подписью уполномоченного лица)

Остальное Вам расскажет представитель ОЗПП в Вашем городе, желаю успехов ad
Статус: ушёл
lekon Дата: Среда, 27.02.2013, 22:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 3
Андрей, Вернул сегодня в магазин с большим трудом, покупал кстати в Николаеве в технополисе в сити-центре. Пошел в "защиту прав потребителей" там мне сказали что я не имею права вернуть в магазин, если я принес домой распаковал и включил в розетку хоть на 5 мин. то уже все у меня есть право только на гарантийный ремонт. Единственное что если сервис не сделает его за 14 дней то это будет считаться серьёзной неисправностью и тогда я могу вернуть его в магазин. Понес в сервис его и уже его сдавал но когда подписывал бумаги то оказалось что ремонт в 14 дней если есть комплектуюшие а если их нет то сколько будет идти ремонт неизвестно. Не стал сдавать пошел опять в "защиту прав потребителей" и добрался до заведуюшей этой организации и после ёё звонка в магазин у меня забрали назад этот долбаный телевизор, за что ёё большое спасибо. Так что " обшество защиты прав потребителей" не сразу помогает. Нервов попортили много и желание покупать телевизоры пропало надолго.
Статус: ушёл
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Thomson 46FU5553 проблема с выключением (Переодически выключаеться и сам включаеться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые материалы и обсуждения
Новые темы на форуме Последние статьи Свежие файлы
  • Тренировка
  • Продажа модулей с разбитых LCD...
  • Не работает CAM для T2 на теле...
  • Вопросы и ответы
  • Продаю модули и блоки LCD, LED...
  • На каком матрасе спите Вы?
  • автомобильный приемник А-18
  • Учебные курсы по продажам
  • Новости сайта
  • нужен ли сейчас САМ-модуль дл...
  • Ваша реклама на нашем сайте
  • Интерактивное цифровое телевид...
  • Как подключить и использовать ...
  • Как настроить цифровые кабельн...
  • Сравнение цифровых эфирных при...
  • Браслет для зарядки смартфонов
  • Обзор цифрового эфирного тюнер...
  • Как правильно настроить GPS на...
  • Как установить и повесить теле...
  • Как накрутить F-штекер на анте...
  • НКТВ - пакет каналов: Открытый...
  • НКТВ - Аналоговые каналы
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Ласточка
  • Список цифровых каналов "...
  • Минск-Т и Минск-1
  • Ореанда-203 (стерео)
  • TRIMAX TR 2012HD plus (RU + UA...

  • Статистика для пользователей
    Самые активные Новые участники Счётчики
    (постов: 571)
    (постов: 51)
    (постов: 37)
    (постов: 18)
    (постов: 14)
  • f_y
  • (постов: 12)
    (постов: 10)
    (17.03.2024)
    (01.03.2024)
    (27.02.2024)
    (25.11.2023)
    (23.11.2023)
    (22.11.2023)
    (21.11.2023)
  • Всего регистраций
  • (25305)
  • За сегодня
  • (0)
  • За вчера
  • (0)
  • За 7 дней
  • (0)
  • За 30 дней
  • (0)
  • Участников
  • (1043)
  • Пользователей
  • (24254)
    Кто был сегодня у нас
    Анекдот
    Дрессировщик так глубоко засунул голову в пасть тигру, что увидел кусочек манежа.
    Не пропустите
    факты
    Столбняк, или тетанус, передается бактерией Clostridium Tetani, которая размножается в кишечной флоре травоядных животных. С их испражнениями бактерия попадает в почву. Если, конечно, гвоздь лежал в навозе, а потом его острие попало в пятку, можно заразиться столбняком, но ржавчина здесь ни при чем.
    Мы в соц. сетях
    Секреты мастеров
    Белый круг, появившийся на полированной поверхности мебели оттого, что на нее поставили какой-нибудь горячий предмет, можно уничтожить, протерев его спиртом с растительным маслом. Тереть надо чистой шерстяной тряпкой, кругообразными движениями, пока пятно не исчезнет.
    Новости