• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андрей, Алексей, G67985  
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
packpacki Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 4
Да Андрей, Вы все правильно поняли, так оно и есть.

IPTV раньше иногда подтормаживало, купил по-мощнее роутер (далеко стоит от телика) теперь вроде нормально. Не хочется кабель тянуть через всю квартиру. С другой стороны: иметь такой телевизор хотелось чтобы и работало все соответственно. Бабушка с внуком приходит, ей проще включить T2, малой только мультики смотрит.

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал packpacki - Четверг, 21.11.2013, 22:24
Статус: ушёл
Андрей Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:55 | Сообщение # 17
rem-tv.net
Сообщений: 571
Верю, конечно хочется, чтобы телевизор делал всё, что заявлено производителем, но не всегда так получается.В очередной раз убеждаюсь в плохой совместимости САМ модулей с современными смарт-тв. ac

За приставку "смарт" приходится переплачивать немало, а ведь это всего лишь встроенный медиа-плеер с выходом в интернет, который можно приобрести отдельно за 400-500 грн и подключить к любому телевизору. Тоже самое можно сказать и о ресивере Т2 - лучше купить отдельно.

Комбинированная аппаратура в очередной раз показала свои минусы перед раздельной, так было всегда
Статус: ушёл
tovkun Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой же проблемой ac телевизор LG 32LS345T
Купил САМ модуль, установил по инструкции - все каналы работали, спокойно себе целый вечер смотрел, но....
когда с утра включил ТВ, появилось сообщение: "Перевірка дійсності, будь-ласка зачекайте..." і все...
Потом как-то появилось сообщение с ошибкой 17, что мол модуль не активирован. Я перезвонил в поддержку, где меня гоняли от "Украины" до "XSPORT", после чего оператор сказал: "Запрос на ваш номер пошел, модуль должен быть активирован, почему нет картинки не знаю, может модуль неисправный, пробуйте на другом ТВ"...
Мне кажется что модуль работает нормально, так как после простоя около 15-40 мин на канале все 32 стают доступными (до следующего выключения ТВ). При повторном включении на экране, то "Закодированый канал", то "Модуль СІ не найден"... ничего не пойму vopros
Прошивку телика обновил месяц назад, может в этом и есть дело?
Может кто знает, как откатить прошивку назад?
Или может кто уже нашел решение с САМ модулем?
Статус: ушёл
tovkun Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 2
Цитата tovkun ()
Может кто знает, как откатить прошивку назад?

В тех. поддержке LG сказали что прошивку откатить невозможно, только новую ставить (то-есть ждать выхода новой)... и что теперь ac
Статус: ушёл
Андрей Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:49 | Сообщение # 20
rem-tv.net
Сообщений: 571
Цитата tovkun ()
Прошивку телика обновил месяц назад, может в этом и есть дело?

Судя по постам ваших коллег по несчастью - таки да, дело вполне может быть в прошивке.

Цитата tovkun ()
В тех. поддержке LG сказали что прошивку откатить невозможно, только новую ставить

Странно конечно, обычно всегда есть откат к заводским установкам, возможно они имели ввиду, что вы это не сделайте самостоятельно, а только через авторизованный сервисный центр.
Статус: ушёл
packpacki Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 4
Доброго времени суток! У меня такая же проблема как у tovkun только на LG32Lm669T. Обновил уже 2-ю прошивку (сейчас версия 04.51.07), после того как приходил мастер с авторизованного сервисного центра, а телик как показывал цифровые каналы спустя 15-40 мин. так и показывает. Еще Вкл/Выкл помагает. На LG32Lm669T отката прошивки нет. Мне меняли плату. Мастер сказал, что более современные телики уже идут с откатом прошивки - видимо много жалоб было! Подожду еще обновления, посмотрим, что будет, должны ж, я думаю довести до ума!
Статус: ушёл
Андрей Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:31 | Сообщение # 22
rem-tv.net
Сообщений: 571
packpacki, спасибо за информацию, если что нового узнаете, напишите az
Статус: ушёл
Krew4OK Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 1
Парни, проблема была абсолютна идентична уважаемому ise. Проблема решена, надеюсь мой совет поможет и вам, и убережёт платы телевизоров от не нужной замены. Смарт ТВ , как и смартфон, после перепрошивки ему необходимо сделать сброс до заводских настроек.

В меню "Установки" выберите "Заводские настройки" и произведите сброс.
После перезагрузки ТВ и его повторной полной настройки, появилось сообщение о том, что канал закодирован и необходимо позвонить в службу поддержки, где нужно назвать код активации модуля.... Что и было сделано.

Модуль активировался моментально. Все цифровые каналы начали показывать великолепно. После включения и выключения ТВ - всё замечательно!!! Мой ТВ : LG 32LN570V. Удачки вам!!!!)))) И отпишитесь, пожалуйста, кому поможет мой совет)))) Надеюсь, поможет он всем!!!!)
Статус: ушёл
Алексей Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:05 | Сообщение # 24
rem-tv.net
Сообщений: 51
Krew4OK, Спасибо за ваше сообщение, только праздники закончатся, и народ соберётся с новыми силами, после нагрузки на желудок, и проведут эксперимент по Вашей рецептуре ab
Статус: ушёл
Ириша Дата: Вторник, 07.01.2014, 11:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 2
Krew4OK, Спасибо за ваше сообщение! У меня та же модель телевизора, сделала сброс и новую настройку по вашему совету - все заработало через 2 сек. Не пришлось даже звонить в службу поддержки. Второй день наслаждаюсь цифрой! ay
Статус: ушёл
Андрей Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:04 | Сообщение # 26
rem-tv.net
Сообщений: 571
Krew4OK, спасибо Вам за предоставленную информацию az

Я пост с решением немного подредактировал, чтоб нагляднее смотрелось
Статус: ушёл
packpacki Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 4
Доброго времени суток! И всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Уже наверное 5-й раз после своего первого поста обновляю новую прошивку и сбрасываю до заводских настроек и все по прежнему на LG32Lm669T пока не помогает.
Статус: ушёл
UU5JPP Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 5
У меня аналогичная проблема, телевизор LG42LA691V уже 2-ва модуля приобрел Strong и Neotion, и не работает делал сброс настроек как писалось, модуль авторизовался но ТВ не показывает антена наружная качество сигнала 94% что еще можно попробовать ?
Статус: ушёл
UU5JPP Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 5
Делал все что написано выше, ничего не помогло, позвонил на горячию линию LG подал заявку, через час мне -перезвонил мастер из сервисного центра сказал что нужно менять какуето плату что через два дня придет поменяет, тогда и отпешусь
Статус: ушёл
Андрей Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:52 | Сообщение # 30
rem-tv.net
Сообщений: 571
UU5JPP, пожалуйста, держите нас в курсе, этот вопрос интересует многих, вот и стараемся собрать всю возможную информацию
Статус: ушёл
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые материалы и обсуждения
Новые темы на форуме Последние статьи Свежие файлы
  • Тренировка
  • Продажа модулей с разбитых LCD...
  • Не работает CAM для T2 на теле...
  • Вопросы и ответы
  • Продаю модули и блоки LCD, LED...
  • На каком матрасе спите Вы?
  • автомобильный приемник А-18
  • Учебные курсы по продажам
  • Новости сайта
  • нужен ли сейчас САМ-модуль дл...
  • Ваша реклама на нашем сайте
  • Интерактивное цифровое телевид...
  • Как подключить и использовать ...
  • Как настроить цифровые кабельн...
  • Сравнение цифровых эфирных при...
  • Браслет для зарядки смартфонов
  • Обзор цифрового эфирного тюнер...
  • Как правильно настроить GPS на...
  • Как установить и повесить теле...
  • Как накрутить F-штекер на анте...
  • НКТВ - пакет каналов: Открытый...
  • НКТВ - Аналоговые каналы
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Ласточка
  • Список цифровых каналов "...
  • Минск-Т и Минск-1
  • Ореанда-203 (стерео)
  • TRIMAX TR 2012HD plus (RU + UA...

  • Статистика для пользователей
    Самые активные Новые участники Счётчики
    (постов: 571)
    (постов: 51)
    (постов: 37)
    (постов: 18)
    (постов: 14)
  • f_y
  • (постов: 12)
    (постов: 10)
    (17.03.2024)
    (01.03.2024)
    (27.02.2024)
    (25.11.2023)
    (23.11.2023)
    (22.11.2023)
    (21.11.2023)
  • Всего регистраций
  • (25305)
  • За сегодня
  • (0)
  • За вчера
  • (0)
  • За 7 дней
  • (0)
  • За 30 дней
  • (2)
  • Участников
  • (1043)
  • Пользователей
  • (24254)
    Кто был сегодня у нас
    Анекдот
    Всю ночь не смыкала ног...
    Не пропустите
    факты
    Количество звезд в наблюдаемой Вселенной (шар радиусом 15 миллиардов световых лет) оценивается в сто тысяч квинтиллионов (единица с 23 нулями).
    Мы в соц. сетях
    Секреты мастеров
    Если для полировки и освежения полированной мебели препарата не оказалось, то можно купить в аптеке репейное масло. Тщательно обтерев мебель чистой сухой тряпкой, нужно накапать несколько капель репейного масла на вату и, завернув ее ненужным носком или другой мягкой редкой тканью так, чтобы масло лишь слегка просачивалось, протирать этим тампоном мебель. При этом необходимо следить, чтобы на поверхности мебели не осталось масла, иначе к нему будет приставать пыль.
    Новости