• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андрей, Алексей, G67985  
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
UU5JPP Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 5
Доброе время суток, настал звездный час ))) приходил мастер заменил плату и заработала цифра, но перестал работать пульт меджик, хотел мастер отмазаться но я сказал что купил за 1000$ и хочу что-бы работало все что должно так что еще одна замена ждет но пока полет отличный фото платы прилагаю.

5213050.jpg (175.7 Kb) · 8415130.jpg (232.2 Kb)
Статус: ушёл
Ириша Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:40 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 2
Поздравляю!
Статус: ушёл
Андрей Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:26 | Сообщение # 33
rem-tv.net
Сообщений: 571
UU5JPP, вам заменили так называемый блок маин (в нём процессор, память, всё управление гнёздами и портами...), если телевизор гарантийный, то так и нужно, с самой проблемой должен разбираться производитель, но всё же не забудьте мастера чашечкой кофе горячего напоить, в такой мороз - особенно, это ведь и не его вина, он выполняет указания фирмы-изготовителя и действует строго по её инструкции ad
Статус: ушёл
UU5JPP Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 5
Цитата Андрей ()
UU5JPP, вам заменили так называемый блок маин (в нём процессор, память, всё управление гнёздами и портами...), если телевизор гарантийный, то так и нужно, с самой проблемой должен разбираться производитель, но всё же не забудьте мастера чашечкой кофе горячего напоить, в такой мороз - особенно, это ведь и не его вина, он выполняет указания фирмы-изготовителя и действует строго по её инструкции

Мастера я не виню это и так понятно что не он ведь его на заводе делал ag а на счет кофе я предлагал отказался но он еще раз ко мне приедет так как я уже писал все стало работать отлично, но теперь не работает 2-й пульт мэджик. я подробно тут описал о вскрытии пациента
Статус: ушёл
UU5JPP Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 5
не пришлось и вызывать мастера, междик пульт просто нужно было активировать.
Статус: ушёл
Андрей Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:22 | Сообщение # 36
rem-tv.net
Сообщений: 571
UU5JPP, спасибо, что не бросили тему и поделились решением проблемы az
Статус: ушёл
Validol Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:31 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Спасибо за помощь! У меня LG 32LN540v та-же, что и 570, но без смарт тв. Сбросил заводские настройки, не вынимая модуль. настроил цифровые каналы, переключил на украину и опля- через сек работает. Отзвонился в службу тех поддержки стронг, отписался лыжам. Надеюсь хоть кому-то помогут. Меня попосылали друг к другу! Не зря потратился на межгород ag
Статус: ушёл
Гость Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:06 | Сообщение # 38
Гость





Огромнейшее спасибо за совет со сбросом до заводских настроек. Перекрыл очень много сайтов, пока не попал на этот. Проблема была в" аутефикация 3\5... Ожидание аутефикации" модуль ромсат, телевизор lg 42ln540.
Андрей Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:44 | Сообщение # 39
rem-tv.net
Сообщений: 571
Гость, так у вас получилось решить проблему? ab
Статус: ушёл
Гость Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:05 | Сообщение # 40
Гость





сброс до заводских настроек помогает активируется за 5 сек
Гость Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:50 | Сообщение # 41
Гость





Купили телевизор LG со встроенным т2 и купили САМ модуль. По инструкции начали настраивать цифровые каналы, но не найдено не одного канала, только аналоговые. Вставила САМ модуль - результат ноль. Может встроенный т2 не работает. кстати антена комнатная.
Андрей Дата: Пятница, 03.10.2014, 17:35 | Сообщение # 42
rem-tv.net
Сообщений: 571
Гость, а какие аналоговые каналы найдены? По комнатной антенне?
Статус: ушёл
Mitchell Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 1
Уважаемые форумчане!
Спасибо за решение моей проблемы! Перерыл полинтернета в поисках ее решения, но ответ нашел только здесь!

Имеется CAM-модуль t2 и ТВ со встроенным ресивером. САМ-модуль фирмы Strong, и смарт-телевизор Philips.
При включении вылазила табличка: "Проверка подлинности, пожалуйста подождите..." и все. Каналы были по-прежнему закодированы.
После неоднократных включений-выключений, могло вылезти сообщение: "Проверка подлинности не пройдена. Обратитесь... бла-бал-бла", но при этом цифровые каналы начинали показывать. До следующего выключения телевизора. Мистика, в общем.

Помог сброс телевизора на заводские настройки (со сбросом каналов) при вставленном модуле Т2. После перезагрузки и перенастройки ТВ все заработало, как часы, никаких больше табличек, телевизор включается и начинает показывать, как и положено.

Что касается антенн. Для приема всех 32-х каналов нужно использовать именно адаптированную для этого антенну. К примеру, ранее у меня была польская активная антенна, максимум ловила 16 цифровых из 32-каналов. Купил ромсатовскую для Т2, пассивную внешнюю - стабильно ловит все 32 канала. Аналоговые не смотрел, вообще их отключил в настройках ТВ.
Антенны смотрел тут:
http://romsat.ua/suputni....-anteni

Хотел поначалу взять комнатную, но потом решил взять внешнюю.


Сообщение отредактировал Mitchell - Воскресенье, 12.10.2014, 19:45
Статус: ушёл
Андрей Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:16 | Сообщение # 44
rem-tv.net
Сообщений: 571
Цитата Mitchell ()
Для приема всех 32-х каналов нужно использовать именно адаптированную для этого антенну

Нет, не нужно, скажу более, антенн для Т2 в природе не существует, почитайте: http://rem-tv.net/publ/8-1-0-102 ab
Нужна дециметровая антенна направленного действия, польские - тоже подходят, если её правильно установить и вы - очень далеко от телевышки
Статус: ушёл
Алекс Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:21 | Сообщение # 45
Гость





Здравствуйте, у меня проблема в том, что cam module romsat выдает ошибку 17 (Я так понимаю надо активировать) но как это сделать если живу в Крыму, купил вчера этот модуль и немогу с ним справиться. В инэте пишут откройте канал трк Украина и подождите 5-120 мин как мне это сделать))) нет такого канала(( Может как то через интернет можно активировать (не нашел такого), и всё же кто-то видел такое?
Форум » Раздел для пользователей » Консультации мастера » Не работает CAM для T2 на телевизоре LG
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые материалы и обсуждения
Новые темы на форуме Последние статьи Свежие файлы
  • Тренировка
  • Продажа модулей с разбитых LCD...
  • Не работает CAM для T2 на теле...
  • Вопросы и ответы
  • Продаю модули и блоки LCD, LED...
  • На каком матрасе спите Вы?
  • автомобильный приемник А-18
  • Учебные курсы по продажам
  • Новости сайта
  • нужен ли сейчас САМ-модуль дл...
  • Ваша реклама на нашем сайте
  • Интерактивное цифровое телевид...
  • Как подключить и использовать ...
  • Как настроить цифровые кабельн...
  • Сравнение цифровых эфирных при...
  • Браслет для зарядки смартфонов
  • Обзор цифрового эфирного тюнер...
  • Как правильно настроить GPS на...
  • Как установить и повесить теле...
  • Как накрутить F-штекер на анте...
  • НКТВ - пакет каналов: Открытый...
  • НКТВ - Аналоговые каналы
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Список цифровых каналов Укртел...
  • Ласточка
  • Список цифровых каналов "...
  • Минск-Т и Минск-1
  • Ореанда-203 (стерео)
  • TRIMAX TR 2012HD plus (RU + UA...

  • Статистика для пользователей
    Самые активные Новые участники Счётчики
    (постов: 571)
    (постов: 51)
    (постов: 37)
    (постов: 18)
    (постов: 14)
  • f_y
  • (постов: 12)
    (постов: 10)
    (17.03.2024)
    (01.03.2024)
    (27.02.2024)
    (25.11.2023)
    (23.11.2023)
    (22.11.2023)
    (21.11.2023)
  • Всего регистраций
  • (25305)
  • За сегодня
  • (0)
  • За вчера
  • (0)
  • За 7 дней
  • (0)
  • За 30 дней
  • (0)
  • Участников
  • (1043)
  • Пользователей
  • (24254)
    Кто был сегодня у нас
    Анекдот
    Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива...
    Не пропустите
    факты
    Нос и подбородок человека окончательно формируются к 20-21 году.
    Мы в соц. сетях
    Секреты мастеров
    Подпаленные места на шерстяных тканях выводят раствором перекиси водорода (2 чайные ложки на стакан воды) с добавлением 10-20 капель нашатырного спирта. Для шелка нужна протирка теплым денатуратом, для белого хлопчатобумажного белья - раствор хлорной извести (4-6 г на стакан воды) или перекись водорода (чайная ложка на стакан воды). Затем эти места промывают водой.
    Новости